Vorstand und Beirat

Vorstand

Erste Vorsitzende

Dr. Anja Grimmer
Epilepsie-Zentrum Berlin-Brandenburg 
Herzbergstr. 79
10365 Berlin
Email: a.grimmer@keh-berlin.de

Stellvertretender Vorsitzender

Prof. Dr. Peter Martin
Séguin-Klinik Epilepsiezentrum Kork
Landstraße 1
77694 Kehl-Kork
Tel.: 07851 84252
Email: pmartin@epilepsiezentrum.de

Stellvertretender Vorsitzender

Dr. Jörg Stockmann
Ev. Krankenhaus Hagen Haspe
Brusebrinkstr. 20
58135 Hagen
Telefon: 02331 4762480
Emailstockmannj@esv.de

Stellvertretender Vorsitzender

Martin Rohlf
Ev. Stiftung Neuerkerode
Lukas-Werk Gesundheitsdienste
Evangelische Stiftung Neuerkerode
Schusterweg 4-5
38173 Sickte-Neuerkerode 
Tel.: 05305 201174 
Email: martin-rohlf@neuerkerode.de

Schatzmeisterin

Dr. Annette Vöhringer
Gesundheitszentrum Kernen GmbH
Schlossberg 35
71394 Kernen
Tel.: 07151 3690663
Email: Annette.Voehringer@gz-kernen.de

Beirat

Dipl.-Med. Verona Mau
Blindeninstitut Thüringen
Notstraße 11
98574 Schmalkalden 
Tel.: 03683 643-14
Email: verona.mau@blindeninstitut.de

Dr. Samuel Elstner
Praxis für Psychiatrie und Psychotherapie
Reichenberger Str. 3
13055 Berlin
Telefon: 030 9714526
Email: praxis-elstner-mail@online.de

Dr. Christoph Feiner
Gemeinschaftspraxis Neurologie und Psychiatrie Dres. Christoph Feiner, Judith Friedel
Rathausstraße 2
78532 Tuttlingen
Tel.: 07461 13518
Email: feiner.tut@t-online.de

PD Dr. med. dent. Katharina Bücher
LMU Klinikum der Universität München
Poliklinik für Zahnerhaltung und Parodontologie
Goethestr. 70
80336 München
Tel.: 089/ 440059341
Email: kbuecher@dent.med.uni-muenchen.de

Dr. med. Ute Schaaf
Hausarztpraxis
Hauptstr. 55
91721 Absberg
Tel.: 09175 500
Email: uteschaaf@aol.com

PD Dr. Martin Winterholler
Klinik für Neurologie
Rummelsberg 65
90592 Schwarzenbruck
Tel.: 09128 5043437
Email: winterholler.martin@web.de

Beginne damit, deinen Suchbegriff oben einzugeben und drücke Enter für die Suche. Drücke ESC, um abzubrechen.